20-летняя Чарли Вилкокс имеет дочь, которой 14 недель. Молодая мать прославилась благодаря реалити-шоу под названием "Misbehaving Mums To Be". Недавно женщина сделала шокирующее признание: во время беременности она выкурила 3500 сигарет и, по ее мнению, это положительно отразилось на ее ребенке, пишет
The Daily Mail.
Как отмечает молодая мать, курение сделало сердца ее ребенка сильнее за счет ограничения поступающего кислорода. В итоге органу приходилось активнее работать. В этом девушка видит своеобразную тренировку. Она настаивает на том, что нет убедительных доказательств вреда курения.
Между тем, ее дочь Лили родилась на десять дней раньше положенного срока, и весила ниже средних показателей. Также еще во время беременности врачи замеряли показатели окиси углерода в организме Чарли Вилкокс. Замеры выявили шестикратное превышение установленных норм безопасности для ребенка.
Однако данный факт не остановил девушку. По ее словам, она не была готова бросить курить. Если бы она резко отказалась от сигарет, то стресс для ребенка оказал бы более сильное влияние, подчеркивает молодая мать. В защиту своего образа жизни девушка приводит историю подруги, у которой случился выкидыш после того, как она бросила курить.
В среднем молодая мать выкуривала от 15 до 20 сигарет в день в течение первых шести месяцев беременности. Позднее она сократила количество до пяти сигарет в день. А вот после рождения ребенка Чарли установила новое правило: курить в присутствии дочери нельзя.