7 июня 2021
АРХИВ
Новая китайская вакцина препятствует появлению метастазов
20 августа 2010

Медики во всем мире постоянно пытаются найти не только новые способы, позволяющие уменьшить рост раковой опухоли до ее хирургического удаления, но и предупреждающие появление метастазов уже после хирургического вмешательства.

Эксперты из Академии медицинских наук КНДР сумели создать вакцину, тормозящую появление метастазов, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на информационное агентство ЦТАК.

Вакцина была получена упорным трудом в ходе исследований, проводившихся в течение последних 10 лет. Ученые доказали: вакцина предотвращает рост опухоли в 70%. Уже проведены клинические испытания с участием 600 пациентов, перенесших хирургическое вмешательство по поводу рака печени, легких и желудка.

Исследователи и медики подтвердили факт того, что эффективность данной вакцины гораздо выше по сравнению с другими препаратами, препятствующими возникновению метастазов.
facebook
">
LJ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

MedDaily – «МедДэйли» новости медицины // Проект объединенной редакции NEWSru.com

Понедельник, 7 июня 2021 г. // Последняя новость 31 мая 2021 г. 08:49

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте «МедДэйли», охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал «МедДэйли», до или после цитируемого блока.

Pазмещение рекламы на сайте MedDaily.ru

Обратная связь  Подписка на новости (RSS)
Политика конфиденциальности

© 2010-2021 MedDaily