Рассказывает, насколько безопасны заменители обычных продуктов питания.
"Заменить еду невозможно. Ученые создают продукты функционального питания со следующей целью: снизить калорийность, но увеличить питательную ценность. Такие продукты безвредны для всех групп населения.
Они максимально натуральны, хорошо усваиваются организмом, удобны в приготовлении, просты в использовании, доступны по цене и разнообразны по вкусу. Можно сказать, что за ними будущее в диетологии, спорте, в индустрии красоты и долголетия.
Тот, кто не понимает или не приемлет этого сейчас, теряет время и деньги, так как потом дорого заплатит за лечение и попытку обмануть возраст. Лично я верю тем продуктам, которые официально сертифицированы, прошли клинические исследования. На них должна быть печать GMP,NNFA. Они брендированны и одобрены спортивными комиссиями".