В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  СПОРТ ЭКСПРЕСС
"Ястребы" держат слово
Вчера "Авангард" в Лужниках в овертайме выиграл поединок № 4 у "Динамо" со счетом 2:1. Омичам для победы в Кубке Гагарина осталось взять верх всего в одном матче
Андрей Кузнецов
Таким растерянным, как в третьем периоде и овертайме вчерашнего матча, Знарка нынешней весной еще не видели. Главный тренер бело-голубых явно не знал, что делать. Вроде "Авангард", "наевшийся" постоянной игрой в меньшинстве в третьей встрече, вчера явно подсел в концовке. Вроде и счет открыли динамовцы, по ходу встречи подолгу не выпускавшие соперника из зоны. Однако омичи под шквалом атак бело-голубых хоть и гнулись, но ломаться не хотели. Что еще мог предпринять Знарок, чья команда и так проводила свой лучший матч в серии, но для того, чтобы создать победный задел, этого было мало? Ну не умышленно же травмировать Пережогина (забившего вчера четвертый гол в финале, причем три из них стали победными!), чья связка с Поповым вновь похоронила надежды москвичей на итоговый успех.